РФ Подскажите пожалуйста могу ли я не идти на срочную службу, если я работаю в полиции
Здравствуйте, я сотрудник полиции ППС, мне сегодня пришло СМС 117 где указано что пришла повестка ознакомиться могу на сайте реестрповестое. РФ
Подскажите пожалуйста могу ли я не идти на срочную службу, если я работаю в полиции
, Станислав, г. Барнаул