Подскажите пожалуйста-как быть?
Компания Coral-tour перед выплатой денег за работу,просит оплатить верификацию.Для меня это большие деньги (10000)руб.Это мол только первый раз для проверки вашего кошелька.Мне должны выплатить 991$.
Якобы после верификации деньги вернут.Подскажите пожалуйста-как быть?
, Александр, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Александр!
Перед вами — классический и очень распространенный вид мошенничества, который часто маскируется под предложения работы от известных компаний.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.