И можем ли мы в ответ подать апелляцию если у него свой гараж а не кооперативный?

Купил гараж он кооперативный там занимаюсь своим хобби иногда, ну цены разумеется ставлю ниже у нас в городе много кто этим занимается и возникла такая проблема что человек который занимается таким же делом сказал что пойдет в налоговую

Какие могут быть последствия ? И можем ли мы в ответ подать апелляцию если у него свой гараж а не кооперативный ?

, Юлия, г. Казань
Анна Попова
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Речь, видимо, идет о предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

В этом случае факт осуществления данной деятельности в кооперативном или собственном гараже какого-либо значения не имеет, важен сам факт занятия предпринимательской деятельностью без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо самозанятого.

Если моя консультация была Вам полезна, прошу оставить отзыв или оценку.