Как ему возвращаться в школу после излечения, если он боится

Добрый день.Ребенку 17 лет учится в школе.Однокласник боксер ударил в лицо кулаком ,неожиданно,драки не было.У ребенка сломан нос,находится на лечении в детской больнице.Выпускной класс,впереди ЕГЭ,занятия пропускаются,оплаченные репетиторы тоже.Что нужно сделать родителям. чтобы наказать обидчика, т.к. он даже не раскаивается.У ребенка стрес.Как ему возвращаться в школу после излечения,если он боится.

, Татьяна, г. Воскресенск

Здравствуйте, Татьяна!

Из больницы должны направить в полицию документы на возбуждение уголовного дела.

Надо контролировать этот процесс.

Татьяна
Клиент, г. Воскресенск
Спасибо, а действия школы?