Как я могу воздействовать на эту проблему?
Доброго времени суток. Мой муж скинул , как он сказал сотруднику УСБ , мою страницу в соц. сети,. Они вскрыли мои переписки,. Кто этот человек, кому скинута моя страница, я не знаю,. Сейчас читаются все мои переписки третьими лицами . Как я могу воздействовать на эту проблему?
, Юлия, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Малопонятная ситуация.
Ваш муж или вы являетесь сотрудниками полиции?
Если нет, то УСБ не имеет отношение к данной ситуации.
Возможно вы столкнулись с мошенниками.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Если нужен более подробный разбор ситуации, пишите в чат.
Консультация по разумной цене.