Имеет ли юридическую силу расписка от завещателя при наличии двух наследников?

Два наследника, оформляют завещание на одного , завещатель пишет расписку

, Люся, п. Томилино

Добрый день.

Наследодатель составляет завещание а не расписку.

ГК РФ Статья 1119. Свобода завещания
 1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.

Не очень понятен вопрос.

Можем разобрать его в чате.

Пишите.

Консультация по разумной цене.