Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию без отработки инвалиду 3 группы
Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию без отработки инвалиду 3 группы
, Сергей, г. Обнинск
Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию без отработки инвалиду 3 группы
Здравствуйте!
В свободной форме пишите заявление об увольнении по собственному желанию, либо ту форму которую выдаст начальник, укажите обязательно, что вы инвалид 3 группы и просите не применять нормы о 2 недельной отработке в связи с состоянием здоровья!