Можно ли выйти на пенсию по смешанному стажу при наличии 8.5 лет гражданского?

Добрый день!с Подскажите, пожалуйста, если стаж гражданский 8.5 лет смогу по смешанному военному стажу?

, Юлия, г. Рязань

Здравствуйте!

Условия такие:

1. Вы проходите службу

2 Общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 мес служба

3. Возраст не менее 45 лет

4. Есть основания для увольнения по ОШИ, здоровью или предельному возрасту