Чтобы я доказал свою невиновность

Здравствуйте. У меня возникла беда с мошенничеством. Со мной примерно 13.10.25г связался "сотрудник мтс", слово за слово, и я по своей глупости рассказал ему свои паспортные данные и биометрию голоса. Оказалось это был мошенник. О чем мне сообщила "военная прокуратура челябинской области". Рассказала, мол, на меня создали счет в "райфазен банке" и была попытка перевести деньги на Украину. Но там вот предотвратили это. Однако, на меня завели следствие, или что-то такое (не уверен на этот счет если честно, я пытался проверить но ничего не нашел на себя), и в общем некая женщина предоставила мне юриста или кого-то похожего, из "Комитета Банковского Контроля". Чтобы я доказал свою невиновность. И ну... Юрист какой-то сомнительный. Много умалчивает, просит то на госуслуги зайти, то E-sim сделать, пересылает мне неизвестно какие деньги (переписка с человеком имеется и может являться доказательством моих слов). И сегодня очень мутная история произошла, он от некого третьего лица мне отправил СДЭКОМ неизвестное что-то, на 2кг. Судя по намекам "юриста" там деньги, кои незаконно вести вот таким вот способом. Отправил он мне их дабы "закрыть мои кредиты". В общем я полагаю это схема обналичивания финансирования запрещенных организаций. Можете, пожалуйста, помочь с данной ситуацией. Не хотелось бы в тюрьму попасть

, Глеб, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Все, с кем вы общались мошенники из одной шайки.

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Не ведитесь на их уловки.

Немедленно оборвите с ними связь.

Подайте заявление на самозапрет в получении кредитов и запрет на гос регистрацию  перехода права собственности без вашего присутствия.