Что делать, если обвиняют в изнасиловании при обоюдном согласии?
Здравстуйте. Что делать если меня обвиняют об износиловании. А акт был по обоюдному . Потерпевшая твердит друго?
, Егор, г. Владивосток
Здравствуйте!
В любом случае будет проведена экспертиза, где должно будет выявлено: изнасилование или нет. Вы Также утверждайте, что по обоюдному согласию (переписка, свидетели, что Вы перед половым актом были вместе, например). Рекомендую обратиться к адвокату Вашего города, профессионал всегда поможет Вам в данном вопросе.