Как получить невыплаченные алименты и жилье после окончания опеки?
Здравствуйте, мой вопрос заключается в том, что я ранее находился под опекой, т.к моя мать была лишена родительских прав.
Так вот, ей-матери были назначены алименты, которые она платила неизвестно куда т.к мне ничего не поступало. Это первое, плюс насколько я знаю детям которым присваивается статус «сирота» положенна квартира которую я тоже почему-то не смог получить . И я бы хотел узнать как с этим всем разобраться.