Могу ли я переписать авто на саму и и с ним ни чего не делить?

Папа перед смертью подписал договор купли продажи авто, чтобы я могла ездить за таблетками и по больнице, и чтобы авто не стояло зиму+у меня двое детей. Теперь муж требует половину стоимости авто, мы с ним в конфликте, и он не уходит из дома а делает жизнь мою и детей просто ужасной, говорит что пока деньги не отдам он не уйдут и угрожает постоянно что дом сожгет. Оскорбляет детей переодически. Я стараюсь с ним вообще не общаться, но жизнь не полноценная. Могу ли я переписать авто на саму и и с ним ни чего не делить?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут