Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Окончание исп производства

ЗДРАСТВУЙТЕ. БЫЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛЛИМЕНТАМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НАПРАВИЛИ НА РАБОТУ ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ А ПРОИЗВОДСТВО НЕ ЗАКРЫЛИ И ВЫСТАВИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ О СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, пРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

09 Июня 2014, 16:25, вопрос №472390 АЛЕКСАНДР, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрельников Олег
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, правомерно. Согласно п.1 ст.47 Закона об исполнительном производстве, исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Т.е. пока идут взыскания по исполнительному листу, производство не считается оконченным. Когда вся сумма будет выплачена, можете обращаться к приставу за получением определения об окончании производства.

    09 Июня 2014, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats