Как забрать ребенка, если его забрали органы опеки после распития спиртных напитков?
Добрый день, у меня такая ситуация, с подругой немного выпивали пиво и приехали оека забрали ребёнока, как мне теперь его забрать
, Ольга, г. Брянск
Здравствуйте, Ольга!
Для начала обратитесь в органы опеки, они выставят условия, при которых детей вернут. После выполнения условия и предоставления органам опеки доказательств-детей вернут!