Выпивали с незнакомым он меня избил я не чего не помню когда я очнулся обнаружил что нет телефона пошёл в
Выпивали с незнакомым он меня избил я не чего не помню когда я очнулся обнаружил что нет телефона пошёл в полицию написал заявление потом обнаружил что сняли деньги его поймали скорей всего посадят он признался что снял деньги а кто теперь мне вернёт деньги и что мне делать
, Николай, г. Москва
Михаил Федосеев
Добрый день. В ходе следствия установят все обстоятельства. Если средства не потрачены, то их изымут, признают вещ доказательством, вернут. Если потрачены, то будет возмещение ущерба либо в рамках следствия либо отдельно заявлять иск.