А ему нужна перевязка осмотр врача шов еше не сняли

Добрый день! Муж лежал в госпитале после дали отпус 45 дней потом еще операция . Поехал в часть дать заключение ввк но его оставили в части не отпустили . А ему нужна перевязка осмотр врача шов еше не сняли . Что делать?

, Алина, г. Нижнекамск
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, по какой причине его отпускают? Что говорят? Где он находится ?

Алина
Клиент, г. Нижнекамск
Добрый вечер! Он находится час в казарме. Ждет чтобы командир подписал больничный отпуск. Но когда подпишет, подпишет ли вообще никто незнает а ему нужна перевязка каждый день на пальцах спицы шов не снят