Буду ли я признанной виновной, за то что не по моей воле чужая фамилия попала на всеобщее обозрение
Здравствуйте, Я подписала петицию , где были чужие персональные данные, а именно фамилия и инициалы. Эта петиция попала в сеть Интернет, кто ее туда выложил , не понятно. И теперь мне поступают угрозы, что да распространение персональных данных на меня попадут в суд. Буду ли я признанной виновной , за то что не по моей воле чужая фамилия попала на всеобщее обозрение
, Кристина, г. Уфа