Здравствуйте, можно спросить если мы с мужем взяли ипотеку он первый заемщик плательщик, мы можем продать дом когда в еосисился ребенка мат капитал, то есть когда закроем ипотеку?

Здравствуйте, можно спросить если мы с мужем взяли ипотеку он первый заемщик плательщик , мы можем продать дом когда в еосисился ребенка мат капитал , то есть когда закроем ипотеку ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут