Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как написать жалобу мэру города?

Здравствуйте! В нашем небольшом населённом пункте сложилась крайне неприятная ситуация.Образовалось место для вывоза мусора, в котором свозиться мусор( при чем без всякой сортировки). На расстояние 700 метров от детского садика( с него вдоль дороги начинается наш населённый пункт) Скажите пожалуйста, законно ли это? Как вообще можно было на таком расстоянии от населённого пункта организовывать мусору? С наступлением весны ситуация ещё более усугубится.....Куда возможно написать жалобу?

  • img_1393_501.jpg
  • zil_1_208.jpg
19 Февраля 2013, 19:39, вопрос №47225 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2017 мы ответили на 895 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Жалобу можно и нужно написать главе администрации Вашего района. Не поможет, пишите мэру города Москвы или губернатору МО (не знаю к какому субъекту относится ваш населенный пункт). Это в их обязанность входит организация свалок для мусора.

    19 Февраля 2013, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гаврилов Артем
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Пишите жалобу в прокуратуру. На разрешение Вашего обращения у должностных лиц 1 месяц, после чего Вам должны дать обоснованный ответ. Если ответ не устроит, можно обжаловать в вышестоящую прокуратуру. Это более действенно.

    20 Февраля 2013, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats