Могу ли я обжаловать, правомерно ли мне отказали?
15.01.2025 отец погиб на сво. На момент смерти мне было 23 полных лет и я являлась студентом медецинского университета очной формы обучения. Справку об обучении предоставляли. Во всех выплатах мне отказали по смерте сво. Могу ли я обжаловать,правомерно ли мне отказали?
, Эвелина, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Эвелина!
Правомерно, так как выплаты в Вашем случае полагаются до достижения 23 лет
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.