В октябре начато исполнительнье производство, но я являюсь участникои СВО и полписал контракт в 2025 году

В отношении меня было заведено уголовное дело за мошеничество ст. 159.1 и назначено наказание в виде штрафа. В том же постановлении написано выплатить банку суммку которую брал. В октябре начато исполнительнье производство, но я являюсь участникои СВО и полписал контракт в 2025 году. Модно ли списать такой долг?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут