Возьмут ли в армию с косоглазием и гиперметропией +6,5 и +5,5 диоптрий?
косоглазие на левый глаз, в очках левый глаз +6,5 диоптрий, правый +5,5 диоптрий возьмут ли в армию?
, Рома, г. Иркутск
Добрый вечер.
Роман, шансы на службу в армии крайне низкие, скорее всего, дадут освобождение по состоянию зрения. Точный диагноз и заключение офтальмолога решает категорию годности.