Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат телефона

Добрый день!Подскажите пожалуйста ,мы торгующая организация,покупатель приобрел у нас телефон 10,05,2014,а 25,05,2014 обратился с требованием вернуть деньги за товар .мы предложили сдать телефон в ремонт,но клиент отказался ,сам повез телефон на экспертизу,нонам теперь телефон не отдает ,мы хотим сами сдать телефон на СЦ,но клиент не отдает нам товар .

09 Июня 2014, 13:14, вопрос №472197 Наталья, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арутюн
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Наталия напишите заявление по адресу клиента что вы готовы удовлетварить его требование и принять товар, что ваша фирма <магазин> не ущемляет права потребителей и придерживается Статьи 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков. Это вам обеспечит провату в судебном разбирательстве, которое по моему мнению будет. данное заявление докажет что ваши все действия были правомерны.

    С уважением Арутюн

    09 Июня 2014, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите пожалуйста ,мы в возврате можем отказать ?Так же покупатель требует от нас оплатить экспертизу.

    09 Июня 2014, 16:49
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.