Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

ЖКХ постановление правительства 307

Сын купил квартиру для нас, родителей. Сам остался жить в прежней, где жид с нами до этого и был и остается прописан. Мы теперь прописаны, живем и платим в новой квартире. Должен ли сын предоставлять справку каждые 6 месяцев о том, что не проживает в квартире, в которой никогда не проживал ранее, купил для родителей, которые там живут, прописаны и платят? Мы вдруг обнаружили в квитанции, что у нас "Проживает" 3 человека и общая по дому плата начисляется на троих. С нас в ЖКО требуют такую справку. Законно ли это?

19 Февраля 2013, 18:41, вопрос №47217 таьяна, г. Псков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емелин Александр Владимирович
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате

    Нет, справка предоставляется один раз.

    20 Февраля 2013, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats