Здравствуйте, я оплатила займ течении недели хотя там был срок в 30 дней, мне звонят с участка полицейский и
Здравствуйте, я оплатила займ течении недели хотя там был срок в 30 дней, мне звонят с участка полицейский и говорит что должны немедленно приехать и оплатить или будет открыта уголовное дело за мошенничество, почему так я произвела оплату почему компания микрозайм подала меня в полицию через месяц после оплаты и ещё говоря что у меня задолженность по микрозаймам 1000 рублей не большие деньги