Здравствуйте, в школе однокласник избыл сына степень тяжести средния в полицию написали звявление прошли суд мед экпертизу, куда еще можно обратиться что бы дело не замяли
Здравствуйте , в школе однокласник избыл сына степень тяжести средния в полицию написали звявление прошли суд мед экпертизу , куда еще можно обратиться что бы дело не замяли
, Николай, г. Чита
Артем Правенько
В прокуратуру.
Важно понимать, что необходимо получить из органов следствия постановление о возбуждении уголовного дела.
Если такое постановление не получите (или не выдадут по письменному заявлению), тогда можете обжаловать действия сотрудников полиции сначала в прокуратуру, а после в суд.
Вы, как потерпевшая сторона, всегда вправе знать о том, как идет ход расследования уголовного дела вплоть до места назначения наказания виновному.
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
А почему Вы предполагаете, что дело могут именно «замять»?
Сколько лет однокласснику Вашего сына?