Здравствуйте, я давно брала кредитную карту в Тинькофф, естественно нету средств выплачивать, я вышла замуж
Здравствуйте, я давно брала кредитную карту в Тинькофф,естественно нету средств выплачивать,я вышла замуж фамилия сменилась,но сегодня пришло уведомление на госуслуги на старую фамилию,могу прислать фото что там сказано
- IMG_1490.png
Ульяна, добрый вечер! Согласно информации поступившей к вам через ресурс Госуслуг в отношении вас возбуждено исполнительное производство о взыскании суммы задолженности в размере 139 359,76 в пользу ОАО «Т Банк». Если вы оформляли кредитную карту в Банке и не погасили задолженность, то вне зависимости от того, что вы вышли замуж и поменяли фамилию, данное уведомление не стоит игнорировать. Даже если уведомление пришло на старую фамилию, оно юридически значимо, если идентифицирует вас по другим данным (например, СНИЛС, ИНН, дата рождения). Неисполнение требований может привести к аресту счетов, удержаниям из зарплаты и т.д. (ФЗ “Об исполнительном производстве” №229-ФЗ).