Если организация находится далеко от меня, как я туда должна доставлять?

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался . Подавала на алименты приставам. Сегодня пришло постановление об окончании исполнительного производства. « В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что должник работает и копию

исполнительного документа необходимо направить по месту получения дохода должника для удержания

периодических платежей.» Так вот вопросы:

1. Я сама должна сейчас передавать информацию на место работы ?Оригинал постановления на алименты нужно ехать забирать у приставов ?

2. Если организация находится далеко от меня , как я туда должна доставлять ?

3. Если человек часто меняет место работы , общения никакого не поддерживаю-что делать, как я буду узнавать о новом месте работы?

3. Если числится на этой организации , но бывает так ,что подрабатывает как самозанятный ( командировки , перегон машин», то на основной работе доход 0, то все ничего не получить от самозанятости этой ?

Ничего не понимаю , что нужно делать.

Приставы работают 2 раза в неделю , дозвониться невозможно . Может кто-то сталкивался с таким , и сможет объяснить дальнейшие действия . Заранее спасибо

  • IMG_6619
    .png
, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут