Есть ли вероятность сдать товар в магазин и вернуть за него деньги?
Добрый день. Приобрели в магазине снегоход в собранном виде. Ждали сборку несколько часов. Как нам сообщили снегоход новый. Но договор купли - продажи звучит как договор розничной купли-продажи запасных частей к снегоходу. Вопрос в том каким образом можно вернуть данный снегоход обратно в магазин. Купля-продажа запасных частей к снегоходу относится к технически сложным товарам? Есть ли вероятность сдать товар в магазин и вернуть за него деньги?