Какие риски для меня существуют в этой ситуации?
Здравствуйте! Племянница хочет оформить страховой полис своего авто на мое имя, т.к. у меня водительский стаж ок.20 лет и якобы страховка выйдет дешевле. Какие риски для меня существуют в этой ситуации? Спасибо!
, Виктория, г. Владивосток
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Виктория!
Нет никаких рисков. Но она что-то путает, потому что если ее тоже будут включать в полис, то цена будет такой же, как если бы она его оформляла на себя.