Прилетела претензия от представителя бренда
Добрый день.
Торгуем на маркетплейсах. Прилетела претензия от представителя бренда.
Товар журналы.
Мы закупаем у оптовика. Оптовик у издателя. Эта цепочка подтверждается
Здравствуйте, Илья!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Обратитесь к вашему поставщику и попросите подтвердить легальность ваших поставок. Они должны иметь необходимые документы, включая договоры поставки, счета-фактуры и сертификаты.
Обсудите проблему с представителем бренда
Попробуйте связаться с брендом напрямую и объяснить свою позицию. Возможно, удастся договориться мирным путём и избежать судебного разбирательства.
Все запросы должны быть в письменном виде, что обеспечит доказательственную базу в суде.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.