Нужно ли согласие отца на дарение доли в квартире, приобретенной в браке?
Добрый день. Подскажите, Помогите,пожалуйста.моя мама хочет подарить мне долю в квартире(где квартира приобретена в браке с моим отцом-ее бывшим мужем, доли год назад разделили, т. Е. Собственник мама и папа мои). Какое то согласие от отца нужно для дарственной? Какие документы вообще нужны? Нужно ли мое личное присутствие, или мама может оформить это все одна? Можно ли совершить сделку в любой области, независимо от местонахождения квартиры?