Можно ли совершеннолетней дочери подарить свою 1/2 доли матери без согласия отца
Более 10 лет назад, находясь в браке, мы получили субсидию от государства на покупку квартиры, квартира была куплена и оформлена на мужа и нашу несовершеннолетнюю дочь, сейчас спустя более 10 лет, дочь стала совершеннолетней, может ли она оформить дарственную своей 1/2 доли на свою мать, которая на данный момент продолжает находиться в браке с её отцом, если да, то нужно ли разрешение второго владельца, если все три участника являются родственниками?
Ваше уточнение не меняет ответа.
Может без проблем.
Прописка матери в другой квартире, а также то что у нее нет доли никак не влияет.
И согласия получать не нужно.