Мы снимаем квартиру, недавно у нас вздулся пол, думали что так и было, потом начала лится от туда вода мы сразу
Мы снимаем квартиру , недавно у нас вздулся пол , думали что так и было , потом начала лится от туда вода мы сразу сообщили хозяйке
Сейчас она написала что будет брать деньги с нам что пол испорченный , хотя сантехник сказала что кран был очень старый и изношенный
В договоре написано что мы не несём ответственности за изношенность техники и мебели
Но приэто написано что мы несём ответственность за ущерб
Нужно понять кто в данной ситуации прав
Проблема была в старом смесителе
- IMG-20251015-WA0000.jpg
, Павел, г. Ставрополь