Можно ли сейчас узнать судьбу того строительства и получить какую-то компенсацию?
Добрый день. С 1990 по 1992 год участвовали в ЖСК Бахчисарай-3, на строительство квартиры в многоквартирном доме. Было внесено огромное количество денег. После развала СССР естественно все надежды рухнули. Можно ли сейчас узнать судьбу того строительства и получить какую-то компенсацию?
, Василий, г. Москва