8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет?

Здравствуйте! Проработал год в Красное и Белое, решил уволится так как людей мало и никто не хочет идти работать, но речь не об этом.. Меня заинтересовал вопрос по выплате после увольнения! Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет??

, Артем, г. Москва

Здравствуйте!

Работодатель обязан выплатить все причитающиеся работнику суммы в день увольнения. Но бывают случаи, когда выплата производится позже. Давайте разберемся, почему это может произойти и что именно подразумевается под выплатой «в следующем месяце».

Обратитесь в отдел кадров или бухгалтерию для уточнения деталей расчета. Они смогут объяснить, почему выплата произойдет позже, и какие шаги предпринимаются для завершения всех расчетов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Я услышал от племянника что его мать лишали родительских прав на время, Как и у кого узнать правда это или нет?
Я услышал от племянника что его мать лишали родительских прав на время, Как и у кого узнать правда это или нет?
, вопрос №4958187, Роман, г. Москва
Но мне сказали, что нужно переоформить машину обратно на меня, так как банк может расценить мои действия мошенническими, так ли это?
Я купил в салоне машину в кредит, она находится в залоге у банка. В МРЭО машину я зарегистрировал на жену, теперь она является собственником. Но мне сказали, что нужно переоформить машину обратно на меня, так как банк может расценить мои действия мошенническими, так ли это?
, вопрос №4956216, Людмила, г. Калуга
В сентябре этого года мне выходить на пенсию, но в пенсионном сказали что баллы за детей мне не начислят так
В сентябре этого года мне выходить на пенсию, но в пенсионном сказали что баллы за детей мне не начислят так как один ребёнок родился в 1989 году в Азербайджане, а второй в 1993 в Украине Донецкой обл. Город Славянск. С 1994 года я проживаю с детьми в России и естественно имею Российское гражданство. Правильно ли это ,ведь дети рождены еще в СССР, ведь я так же м ними сидела по 1,5 года дома, а теперь мне ничего не полагается. Так же и годы учебы могут не засчитать , так как училась тоже в Азербайджане при СССР.
, вопрос №4954837, Нонна, г. Пятигорск
И все же, получу я права или нет?
Здравствуйте. Был лишен прав на 1.5 года,за 3 месяца до окончания срока лишения попался повторно. Суд назначил штраф и как доп наказание по статье 264.1 - лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами. Кучу информации перечитал,мнения разнятся,кто-то говорит что деятельность это использование авто в качестве источника дохода и на личное пользование не распространяется. Другое мнение - это такое же лишение прав...вот сижу гадаю. Однозначно так никто и не может ничего сказать,адвокат сказал что иди и получай права... Срок первого лишения закончился. И все же,получу я права или нет?) Нигде к сожалению не посмотреть. По всем базам ГИБДД бьется только первое лишение.
, вопрос №4953270, Михаил, г. Москва
Сказал что я могу в случае чего получить выплаты так ли это?
Здравствуйте у меня лучший друг подписал контракт и вписал меня доверное лицо у него семьи нет. Сказал что я могу в случае чего получить выплаты так ли это ?
, вопрос №4952989, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2025