Что делать учителю, если у ученика разбился телефон после замечаний на уроке?
Учителем на уроке были собраны телефоны, они лежали на столе. Во время урока пелагог сделал 3 раза замечания кченику,котоый силел на 1 парте и трогал эти телефоны. После звонка,когла все забрали свои телефонвюы,у одного телефона была разбита камера. Родители ребенка хотят писать заявление в полицию о приченинии вреда. Что долден делать педагог?