Что делать, если заблокировали торговый счет и требуют пополнение на 65 000$?
Я открыл валютный счет онлайн,с помощью трансляции трансляции,трейдеры объясняли в какие активы вносить доллары,сначала счет заблокировали из-за страховки,я внес нужную сумму,через некоторое время,сейчас,счет заблокировали и требуют пополнить счет до 65 000$,что бы я соответствовал уровню квалифицированного инвестора,денег нет,пометка в телефоне компании fx.pro