Что делать, если заблокировали торговый счет и требуют пополнение на 65 000$?

Я открыл валютный счет онлайн,с помощью трансляции трансляции,трейдеры объясняли в какие активы вносить доллары,сначала счет заблокировали из-за страховки,я внес нужную сумму,через некоторое время,сейчас,счет заблокировали и требуют пополнить счет до 65 000$,что бы я соответствовал уровню квалифицированного инвестора,денег нет,пометка в телефоне компании fx.pro

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!