Здравствуйте Пришло письмо на госуслугах о возбуждении исполнительного производства в соответствии с
Здравствуйте
Пришло письмо на госуслугах о возбуждении исполнительного производства в соответствии с исполнительной подписью нотариуса
Когда пользовалась услугами Ростелеком, Долгов не было, расторгли договор, теперь спустя пару лет , выявился какой-то долг. Непонятно откуда. Что делать дальше, куда идти
, Анара, г. Иркутск
Евгения Дудина
Добрый день!
В данной ситуации Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отмене исполнительной надписи нотариуса. Заявление подается в зависимости от ситуации либо в исковом либо в особом порядке (напр не был уведомлен должник).
Что касается исполнительного производства в УФССП- Вам необходимо направить им копию заявления в суд об отмене исполнительной надписи с ходатайством о приостановлении исполнительного производства.