Как получить копию утерянного договора купли-продажи квартиры?

Утерян договор купли-продажи квартиры где я являлся продавцом. Дату составления договора и данные покупателя не помню. Как получить копию данного договора купли-продажи? Куда обращаться, какие подтверждающие документы необходимы для получения данного договора?

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер.

В многофункциональном центре Вашего региона можно подать запрос о получении копии документа, на основании которого была осуществлена государственная регистрация перехода права собственности (договор купли-продажи).

Обратиться можно в любой офис. За предоставление копии документа в бумажном виде физическому лицу или государственному органу необходимо будет оплатить госпошлину.

Список документов, необходимых для предоставления услуги, Вам сообщат в отделении (паспорт, данные о проданном имуществе, госпошлина).