Здравствуйте скажите пожалуйста у меня аннулированный патентов что делать
, Баха, г. Краснодар
Юрий Айрапетян
Добрый день.
Последствия аннулирования патента:
Иностранец не может находиться в России дольше 90 дней (в течение периода продолжительностью 180 дней).
Как только истекают 90 дней, мигрант обязан покинуть страну.
Если иностранец продолжит работать без патента, ему придётся понести наказание. За подобное правонарушение предусмотрены штраф и принудительное выдворение из страны.
Получить новый патент можно только через 1 год после аннулирования старого.