Как оспорить сделку купли-продажи автомобиля ответчика в рамках дела о взыскании долга?
Добрый день уважаемые юристы! Идет дело по взысканию долга с ответчика за разбитый им автомобиль . Выяснили что , как сам ответчик проговорился, что на нем нет имущества, хотя фактически у него был автомобиль и управляет он им по сей день. Сделка купли продажи была совершена не задолго до начала судебного процесса, т.е. есть все основании считать такую сделку недействительной. Нам нужно подать отдельное исковое заявление по поводу оспаривания сделки купли продажи? или можно ходатайствовать в рамках текущего дела? Желательно что бы сразу на это авто было наложено ограничение совершения действий с ним. (чтобы он его не продал). Как оформить это все в одном иске или разных?