Что делать при беременности 15-летней девушки от 18-летнего парня?
Здравствуйте, сыну 18 лет исполнилось только недавно, его девушке 15 лет... Они в отношениях больше двух лет... Сейчас она узнала что беременна, что делать? Мы говорили с её родителями и все согласны что бы она родила( если нет никаких противопоказаний). Сын её очень любит и они готовы расписаться... Только как обойти все уголовные процессы. Что сказать врачу и не посадят ли сына?