Здравствуйте, хотят отчислить иза долгов по учебе, хочу взять академический отпуск и что бы не забрали в армию

Здравствуйте, хотят отчислить иза долгов по учебе, хочу взять академический отпуск и что бы не забрали в армию как можно это сделать, почему хочу академический отпуск потому что, есть денежные долги которые привышают 500т рублей могут ли мне дать академичемкий отпуск и не забрать в армию

, Вадим, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут