Как оформить дарственную на автомобиль от иностранного гражданина родственнику в РФ?
Здравствуйте! Мой двоюродный брат проживает в Германии, хочет подарить автомобиль, который достался ему по наследству от его отца, моему сыну, т.е. своему двоюродному племяннику. Автомобиль находится в Санкт-Петербурге. Свидетельство о вступлении в наследство на брата оформлено. Как оформить дарственную на сына, куда обратиться? И существуют ли какие-то требования к ней для иностранных граждан. У брата российского гражданства нет,
, Ольга, г. Кемерово