Что делать, если коллекторы повторно взыскивают долг по кредиту после отмены судебного решения?
Здравствуйте, в 2023 году Спутник Финанс подал на меня в суд по кредитной задолженности на 164000 рублей, приставы списали 152000 прежде чем я успел отменить судебное решение по сроку давности, кредит 2010 года, и тут у меня снова арестовали счет тот же Спутник Финанс уже на 169000, обратились к приставам они нам отказали что либо обьяснят сказали толбко что номер дела уже другой, в данной организации надо мной посмеялтсь и сказали долго буду за ними бегать, что мне делать, они получаются выждали два года и снова хотят получить деньги но уже больше за тот же самый кредит который выкупили в Трас банке, они это сами подтвердили, куда обращаться? Спасибо.