Она получает к основному отпуску дополнительно 7 календарных дней за ненормированный рабочий день
Сотрудница МВД имеет ребенка в возрасте до 3 лет. У нее ненормированный рабочий день согласно контракта. Она получает к основному отпуску дополнительно 7 календарных дней за ненормированный рабочий день. Возник вопрос о привлечении ее к несению службы два раза в месяц 12 часовой рабочий день. Она отказывается писать письменное согласие на ее привлечение к 12 часовому рабочему дню. Правомерен ли ее отказ? Ведь она получает 7 дней к отпуску