Доб время суток.Вопрос сын инвалид детства 2 группа с диагноз шизофрения, депрессия, был задержан полиции с
Доб время суток.Вопрос сын инвалид детства 2 группа с диагноз шизофрения,депрессия ,был задержан полиции с наркотиком мифедрон 3,7грамм ему шьют 228ч2 он не отчего не отпирался и признался ч то для собственного употребления.Лечущий врачи в пнд сказал что он не подсуден по диагнозу ,но вот у меня сомнение ему будут делать психиатрическую экспертизу ,его могут признать вменяемым на момент приступления и дать срок ,или всетаки отправят на принудительное лечение???
Если это будет стационарное лечение (могут назначить и амбулаторное), то да, конвой заберет.