Какая отвественность мне грозит?

моя подруга поссорилась с парнем, он взламывает дверь в её квартиру, я вызвала полицию, сообщила свой омер телефона и фио, но сказала что я соседка по площадке, а это не так, что мне грозит?

, Анита, г. Кемерово
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анита,

А парень действительно взламывал дверь?

Анита
Клиент, г. Кемерово

да,она сама сидит в квартире, боиться шелохнутся, он выкрутил глазок

да, она сама сидит в квартире, боиться шелохнутся, он выкрутил глазок

Анита

тогда Вам ничего не грозит.