Здравствуйте подал уведомление в другом городе по внж годовой все проходило без проблем брал выписку с банка

здравствуйте подал уведомление в другом городе по внж годовой все проходило без проблем брал выписку с банка прописался в другом регионе так подал в срок уведомления пришол на консультацию в уфмс сказали у вас протокол и такое уведомление не пойдет а срок уже вышел но у меня есть бумажки о том что я подал заявление в срок

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут